Skoda のレンタカー(Tirana International 空港)
最低価格レンタカー
...
Skoda のグループ/タイプ別の車両レンタルは Tirana International 空港 でご利用いただけます
エコノミー
コンパクト
SUV(スポーツ用多目的車)
スタンダード
Tirana International 空港 の Skoda の車のレンタルを提供しているレンタカー会社はどこですか?

Skoda Fabia レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
136 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1190 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1190 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1190 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Hatchback
CO2排出量
126 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1190 l
最小トランク容量
380 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Fabia 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。

Skoda Scala レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
116 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
113 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
CO2排出量
96 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
Gas (Gasoline)
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
114 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
CO2排出量
115 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
CO2排出量
111 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
CO2排出量
108 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.7 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
ボディタイプ
Hatchback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
CO2排出量
108 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
1410 l
最小トランク容量
467 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
EuroNCAP
安全性評価
5 / 5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Scala 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。

Skoda Rapid レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Coupe
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.1 l
駆動輪
Rear wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
400 l
最小トランク容量
200 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
座席の数
4
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1460 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.2 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
1460 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Liftback
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
最大トランク容量
1460 l
最小トランク容量
530 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Rapid 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。

Skoda Superb レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
CO2排出量
140 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
CO2排出量
144 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
CO2排出量
162 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.7 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
CO2排出量
113 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
CO2排出量
116 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
CO2排出量
109 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.6 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
CO2排出量
118 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
CO2排出量
165 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
CO2排出量
132 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
CO2排出量
135 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.4 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
CO2排出量
162 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.3 l
CO2排出量
176 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.8 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Wagon
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
CO2排出量
118 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
3.8 l
最大トランク容量
1950 l
最小トランク容量
660 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Superb 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。

Skoda Kamiq レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1395 l
最小トランク容量
400 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1395 l
最小トランク容量
400 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Kamiq 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。

Skoda Karoq レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
140 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
138 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
128 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.1 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
145 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
158 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
124 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
127 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
1630 l
最小トランク容量
521 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
ドアの数
5
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Karoq 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。

Skoda Kodiaq レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
CO2排出量
141 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.2 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
164 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.4 l
CO2排出量
140 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
169 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
166 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
153 g/km
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
544 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.0 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
169 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.5 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9 l
CO2排出量
168 g/km
駆動輪
full
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.3 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
195 g/km
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
CO2排出量
184 g/km
駆動輪
full
燃料
diesel
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
835 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
ボディタイプ
Crossover
駆動輪
full
燃料
95
最大トランク容量
2065 l
最小トランク容量
190 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
ドアの数
5
座席の数
5, 7
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Kodiaq 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。

Skoda Yeti レンタカー - 仕様
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
1655 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1655 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.3 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.2 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.1 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
8.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.2 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.2 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.1 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.9 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
10.2 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
9.8 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
95
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
6.6 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
7.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.5 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.7 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5.4 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
6.3 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.4 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
5.6 l
駆動輪
Front wheel drive
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.3 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
4.8 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.5 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
5 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.9 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6.1 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.5 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
6 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.6 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.1 l
座席の数
5
ボディタイプ
Crossover
市街地走行100kmあたりの燃料消費量
7.1 l
駆動輪
Four wheel drive (4WD)
燃料
diesel
高速道路走行100kmあたりの燃料消費量
4.9 l
最大トランク容量
1665 l
最小トランク容量
322 l
混合走行100kmあたりの燃料消費量
5.7 l
座席の数
5
表示されている仕様は情報提供のみを目的としており、お客様が受け取る正確な Skoda Yeti 車両モデルと仕様を保証することはできません。 具体的な詳細については、指定されたレンタカー会社 Tirana International 空港 にお問い合わせください。
Skoda の Tirana International 空港 でのレンタカー - よくある質問
question_answer
Tirana International 空港 で Skoda のレンタカーを提供しているレンタカー会社はどこですか?
Tirana International 空港 の次のレンタカー会社は、Skoda のさまざまなモデルを提供しています。 GLOBAL RENT A CAR, AUTOWILL RENT A CAR, WHEEGO, OPTIMORENT, CARWIZ, SIXT, AUTO-UNION, ENTERPRISE, EUROPCAR, GREEN MOTION, SURPRICE
question_answer
Tirana International 空港 で Skoda のレンタカーを最安値で提供しているのはどのレンタカー会社ですか?
CARWIZ は、Skoda のレンタカーを最安値で提供していることがよくあります。
question_answer
Tirana International 空港 でレンタルできる Skoda のオートマチック車はどれですか?
次の Skoda のオートマチック車は、Tirana International 空港 でレンタルできます。 Skoda Karoq, Skoda Kodiaq, Skoda Octavia, Skoda Scala, Skoda Superb
question_answer
Tirana International 空港 でレンタルできるマニュアル/スティック シフトの Skoda の車はどれですか?
次のマニュアル/スティック シフト Skoda の車は、Tirana International 空港 でレンタルできます。 Skoda Fabia, Skoda Kamiq, Skoda Rapid, Skoda Yeti
Tirana International 空港 でレンタル可能な代替車ブランド
Tirana International 空港 の 27 レンタカー会社 が提供する 18 メーカー の 122 さまざまな種類の車両 があります。

